Личный кабинет Версия для слабовидящих

Лето с Цифровым апельсином

15 марта 2024

Лето с Цифровым апельсином

Предлагаем детям провести каникулы одновременно и с пользой, и за компьютером. Как?

Уже по традиции летом мы учим ребят разным направлениям в сфере компьютерных технологий.
Выбрать направление можно для любого возраста от 8 лет (описание курсов ниже).
Формат - 1 курс: длится 1 месяц. Это значит, что за лето можно пройти 3 курса или начать в удобный месяц, с учетом поездок и отдыха.
Состоит из 8 занятий по 1ч20мин. На некоторых курсах есть домашки.
Стоит 4800 руб.

Расписание будет готово к 15 мая, до этого есть возможность записаться и занять лучшие места на бесплатных мастер-классах и в группах. Телефон для записи +7(981)4711087 или 39-12-37. Так же можно оставить заявку на сайте.

Описание курсов:

8+

Компьютер для школьника - основа основ. Курс компьютерной грамотности для детей. Уверенный пользователь компьютера - ценная характеристика, которая открывает множество возможностей для вашего ребёнка. Дети умеют играть в компьютер, это не секрет, а вот «отправить письмо», «скопировать фото с флешки» или «скачать домашку с элжура» - уже можно услышать, как ребёнок зовёт родителей.
Курс «Компьютер для школьника» закроет пробелы в базовых навыках работы с ПК (персональным компьютером), повысит уровень компьютерной грамотности. Ребёнок станет увереннее обращаться с техникой и меньше дергать родителей по вечерам. То есть уровень самостоятельности вырастет, да и знания терминов тоже.

9+

Scratch - программирование для начинающих.
(очень рекомендуется после прохождения базового курса)

Программа Scratch разработана специально для обучения детей разработке игр. Ученики узнают, что такое алгоритм, переменные, функции и как эти волшебные слова выстраиваются в блоки и работают как единый механизм, превращаясь в знакомую всем игру. Например, змейку или крестики-нолики и так далее. Под руководством педагога дети отработают новый материал, а также закрепят основные навыки работы на компьютере: набор текста, работа в Сети Интернет, скачивание и использование материалов из сети и так далее.

11+

Компьютерная графика

Знакомство и работа в графическом редакторе Adobe Photoshop. Изучение интерфейса, основных инструментов и возможностей программы. Вместе с педагогом дети сделают 3 практические работы: открытку, портрет и анимацию. Познакомятся с основами обработки, ретушью, фильтрами, стилями и анимацией в программе Adobe Photoshop.

12+

Системное администрирование
Курс для настоящих любителей железа.

Своими руками ребенок будет разбирать ПК, изучать устройство, собирать его обратно и надеяться, что ничего не забыли. Будем проводить мелкий ремонт и профилактику техники. Подросток научится уверено обращаться с техникой, разбираться в терминологии и четко будет понимать, какие комплектующие ему нужны для домашнего компьютера.

13+

Программирование игр

Возможность опробовать профессию разработчика на себе. 12 часов кода - 1 продукт. Ученик создаст 2D или 3D игру на телефон используя профессиональную среду разработки Roblox Studio. Для эффективного обучения ученик должен уверенно пользоваться компьютером, уметь хорошо печатать и знать английский язык на начальном уровне. Любовь к компьютерным играм приветствуется.

Для того чтобы опробовать любой курс - записывайтесь по телефону или через сайт и попадайте на бесплатные мастер-классы в конце мая. Лето - отличная возможность опробовать новое.

+7(981)4711087 или 39-12-37
Поделиться:

Возврат к списку