Личный кабинет Версия для слабовидящих

Май — это пятница перед летом

01 декабря 2023

Май — это пятница перед летом
Май — месяц праздников, да и просто приятный месяц. Эдакая пятница перед летом. :-)
Немного новостей:
С 3 мая в Центре открывается очередная группа самого популярного курса «Excel для управления и анализа». Вот подробное описание курса - https://vidyakin.ru/course/kursy-olega-vidyakina/excel-prostye-resheniya-slozhnykh-zadach-excel4/. Там же можно оставить заявку на участие.
11 мая открывается новый курс «Power Query — будущее Excel». Это новое дополнение к стандартным возможностям электронных таблиц. И оно пригодится тем, кому надо получать множество данных из разнообразных источников и превращать их в водопады для дальнейшего анализа. Это первый серьёзный запуск курса. В прошлом году был пробный запуск, и он показал неплохие результаты. В этот раз уже готовы все методические материалы, тетради, презентации и видео. По окончанию курса допишется и отшлифуется видео, так что уже можно оставлять заявки на онлайн-обучение, если посетить очно этот курс не получится. Вот ссылка на страницу курса - https://vidyakin.ru/course/kursy-olega-vidyakina/power-query-budushchee-excel/.
Напоминаем, что с 7 июня стартует традиционный летний поток на детских компьютерных курсах «Цифровой апельсин». Уже готово расписание на первый месяц и можно оставлять заявки - Расписание детских компьютерных курсов Калининград (pelsin.ru).

Всем больше солнышка и удачи в работе!
Поделиться:

Возврат к списку