Р7-офис для начинающих

Этот курс для начинающих пользователей, которые имеют небольшой опыт в работе с широкоизвестными программами обработки таблиц и текста. Они не могут себя назвать до конца "уверенными" пользователями и действия, которые для других не представляют сложностей, у них вызывают затруднения.

Всё исправимо. Мы дадим знания и умения, а дальше они быстро догонят тех, кто чуть раньше вскочил в "последний вагон поезда цифровизации".

Также этот курс будет полезен и тем, кто давно работал "за компьютером" и подзабыл классические возможности стандартных программ.

Мы регулярно проводим такое обучение для сотрудников предприятий, но в последние годы государство поднимает вопрос о замене западных программных пакетов на отечественные аналоги и наш опыт позволяет перестроить стандартную программу преподавания с учётом особенностей использования российских программных продуктов.

Если сотруднику надо лишь вводить числа в готовые таблицы и самому создавать несложные вычисления, а в текстовом редакторе исправлять текст и создавать небольшие и несложные по структуре документы, то этот курс будет правильным выбором для него.

Напишите заявку по электронной почте oleg@vidyakin.ru или позвоните по телефону +79114591237 и мы организуем обучение по этой программе.

Наталья ВидякинаВедущий курса
Если Ваше обучение оплатит компания, то свяжитесь с нами для оформления документов по e-mail: oleg@vidyakin.ru или по телефону: 8 (911) 459-12-37

Тарифы

Индивидуальное обучение

  • Персональный подход
  • Специальная программа преподавания
  • Удобный график
3000
90 минут
Выбрать

Онлайн обучение

  • 7 видеолекций
  • Домашние задания
  • Консультации во время курса

Предоставляется доступ на 3 месяца к видеолекциям с обязательными домашними и контрольными заданиями. Доступ к следующему уроку — только после выполнения «домашки».

6 000
3 месяца
Выбрать