Задайте любому кандидату на рабочее место вопрос на собеседовании: «Умеете ли вы работать в Excel?». Думаю, что он обидится в ответ. Ответ подразумевается: «Конечно, да!». Об этом же в резюме написано. :)
Точно так же и все сотрудники. Ну у них же в резюме написано, что они как один умеют и владеют. Но почему же тогда они засиживаются вечерами над отчётами допоздна?
Мой курс не про то, какую пользу принесёт 150-я кнопочка и 70-я комбинация клавиш, а про то, как создавать отчёты не более чем за 2 минуты!
Скачайте вот этот файл и проверьте себя. За какое время Вы определите день, в который выручка была наибольшей? Не читайте дальше. Попробуйте сами.
Я утверждаю, что ответ на этот вопрос должен находиться за 15 ... секунд. Да-да! И это несмотря на то, что в этой таблице 2,5 тысячи строк! А если бы было 25 тысяч или 250 тысяч строк вы бы потратили … тоже 15 секунд. Вот видео, которое подтверждает мои слова:
Вы научитесь строить отчёты за 2 минуты за первые 2 занятия. А чем же вы будете заниматься остальные 10 занятий? О, мне найдётся, что вам ещё показать. Мы подробно разберём, как надо готовить свои таблицы для такой мгновенной обработки, каковы секреты «сводных таблиц» (именно их я показал Вам только что), как надо строить диаграммы, как работать с датой и временем, текстовыми фрагментами, мы разберём такие сложные функции, как ЕСЛИ, ВПР и СУММЕСЛИМН.
Я записал весь курс на видео и теперь у вас есть возможность пройти этот курс дома в удобное для вас время. А также эти лекции теперь будут «страховать» учеников обычных «очных» групп во время обучения. И если они пропустили или недопоняли материал, то им помогут эти видеолекции. Вот фрагмент самой первой лекции. По нему можно понять, как я веду занятия.
После оплаты откроется возможность отправить домашнюю работу на проверку и продолжить обучение в онлайн-режиме
Ваш, Олег Видякин
Предоставляется доступ на 3 месяца к видеолекциям с обязательными домашними и контрольными заданиями. Доступ к следующему уроку — только после выполнения «домашки».
Живое обучение в учебном центре Олега Видякина с поддержкой в виде онлайн-лекций на время прохождения курса. Сюда входят обязательные домашние работы и бесплатные консультации по применению изученного материала в собственных задачах во время обучения.
Живое обучение в учебном центре Олега Видякина с поддержкой в виде онлайн-лекций на 2 года. С двойными домашними работами и бесплатными консультациями по применению приобретённых знаний в своей работе в течение 2 лет после начала курса.