Личный кабинет Версия для слабовидящих

Нам 20 лет!

28 апреля 2024

Нам 20 лет!
Незаметно летит время.
Вжух и пролетело 20 лет с того момента, как я перестал быть просто учителем и стал учителем-предпринимателем.
26 января 2004 года родное государство одобрило моё решение и выдало свидетельство о регистрации моего учебного центра.
Это был долгий путь и он ещё не пройден до конца.
Хотел бы особо поблагодарить 
  • Моих родных, которые выдержали все трудности становления предпринимателя — и материальные и нервные.
  • Учеников, которые являются главной движущей силой. Вам надо учиться — значит, нам надо учить. Продолжайте стремиться к знаниям, и мы останемся на месте, чтобы помогать вам в этом.
  • Соратников, которые все эти годы были рядом. И тех, кто уже пошёл своей дорогой и тех, кто сейчас со мной. Без вас навряд ли я справился с этой махиной и воплотил бы всё, что придумала моя буйная голова.
В честь ознаменования этого события я решил сделать следующее предложение, которое действует с 26 января по 1 марта (годовщина начала деятельности Центра):
  • Всем клиентам-физическим лицам, кто забронирует место на любых курсах (внесёт от 2 000 руб. предоплаты) предоставляется 20% скидка от стоимости курса.
  • Всем клиентам-юридическим лицам, кто оплатит обучение своих сотрудников в этот период, удваивается срок доступа к онлайн-материалам с 3-х месяцев до 6 месяцев.
А всем, кто придёт к нам в офис 26 января с 15:00 до 21:00, чтобы поздравить с юбилеем, мы нальём шампанского и угостим вкусным тортиком, а также вручим подарок.

Поделиться:

Возврат к списку